Точка роста Биология Физика Химия
    с Морозово ул.Мира д.14

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Морозовская школа" создан в 2023 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Логотип Точка роста.
    Логотип Точка роста

1 сентября 2023 года прошло торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической  направленностей "Точка Роста" на базе МБОУ "Морозовская школа" федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

В праздничном мероприятии приняла участие начальник Департамерта цифрового развития Вологодской области Ирина Вячеславовна Просвирякова. После торжественной линейки для ребят  8-9 классов Ирина Вячеславовна провела урок в рамках Всероссийской акции "Поделись своим знанием".  Она поговорила с ребятами о современных технологиях и IT-сфере нашего региона, рассказала об учебных заведениях Вологодской области, где можно получить соответствующее образование.

Фотографии