• Новости

20 сентября 2024 года в МБОУ "Морозовская школа" состоялся родительский контроль организации горячего питания обучающихся.

20 сентября в с. Верховажье состоялся традиционный ОСЕННИЙ КРОСС.

19 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения ребятам начальной школы была показана сказка "Как Колобок правила дорожного движения учил".

Со 2 сентября по 13 сентября прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений в общеобразовательных организациях Верховажского муниципального округа.

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно, начиная с 2004 года.