• Новости

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки. И наша МБОУ "Морозовская школа" не стала исключением.

День знаний в России появился ровно 40 лет назад. Сейчас это один из самых любимых и долгожданных праздников. В 2024 он выпадает на воскресенье, поэтому линейки и торжественные мероприятия переносятся на следующий день, 2 сентября.

Праздничный концерт "Цветущий май в наших сердцах", посвященный Дню Победы, прошел 7 мая 2024 года в Морозовском ДК.

7 мая учащиеся школы присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка 2024», посвященной 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

7 мая в школе совместно с Морозовским ДК прошел конкурс военно-патриотической песни «Во славу Великой Победы», посвященный Дню Победы.