• Новости

19 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения ребятам начальной школы была показана сказка "Как Колобок правила дорожного движения учил".

Со 2 сентября по 13 сентября прошел школьный этап Всероссийского конкурса сочинений в общеобразовательных организациях Верховажского муниципального округа.

День знаний в России появился ровно 40 лет назад. Сейчас это один из самых любимых и долгожданных праздников. В 2024 он выпадает на воскресенье, поэтому линейки и торжественные мероприятия переносятся на следующий день, 2 сентября.

Выездные поздравления ветеранов на дому стали хорошей и доброй традицией.