• День УЧИТЕЛЯ

5 октября все поздравляют учителей, преподавателей.
    День УЧИТЕЛЯ.

5 октября 2023 года всех собрал звонок в зале на линейку, чтобы поздравить учителей с их профессиональным праздником. На линейке прозвучало много добрых и тёплых слов в адрес педагогов. Ребята подарили поздравительные газеты своим классным руководителям.

Сегодня в нашей школе прошёл День самоуправления, посвящённый Дню учителя. В этот день ребята попробовали себя в роли учителей.Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Селянина Ольга Викторовна представила учителей-дублёров. Директором стала Козлова Александра Вячеславовна, обучающаяся 9 класса, завучем – Пантина Ульяна Алексеевна, обучающаяся 8 класса. В течение дня они посетили уроки учителей-дублёров.

На шестом уроке состоялся педсовет, где ребята поделились своими впечатлениями о проведенных уроках. По отзывам учителей-дублеров, «уроки прошли все без проблем, преподавать понравилось, но профессию учителя захотели выбрать только три человека». На вопрос: « Нужны ли такие дни самоуправления?» - ответили, что да.

После уроков учителей ждал приятный сюрприз. Дети подготовили номера художественной самодеятельности. На концерт были приглашены ветераны педагогического труда. Всех, собравшихся в зале, поздравили Герасимовская Т.Н., председатель ветеранской организации и Волынкина Н.И. , специалист Морозовского территориального сектора. Все, кто был на концерте, остались довольны и уходили в хорошем праздничном настроении.

Накануне Дня учителя ребята навестили ветеранов и вручили поздравительные открытки.