• Лыжный сезон 2023-24 открыли!!!

1 декабря 2023 года в селе Верховажье прошли районные соревнования по лыжным гонкам на призы бронзового призёра Олимпийских игр по лыжным гонкам Анны Нечаевской.
    Лыжный сезон 2023-24 открыли!!!.

Морозовская школа приняла активное участие в этих соревнованиях. На старт вышло 19 человек из нашей школы. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию от 1 км до 3 км, в зависимости от возрастной группы.

Призовые места заняли:

1 место Дербина Анастасия

2 место Пантина Мария

3 место Шилова Юлия,  Дербин Валентин и Зажигина Виктория.

Молодцы, ребята! С удачным стартом! Всем сортсменам и их тренеру Зобнину А.Н. желаем успешных стартов в дальнейшем!