• Конкурс "Учитель года России"

7 декабря на базе Верховажской средней школы им. Я.Я. Кремлёва состоялся районный этап Всероссийского конкурса "Учитель года России". От нашей школы в конкурсе принимала участие учитель истории САЛЬНИКОВА Наталия Владимировна.
    Конкурс "Учитель года России".

Каждому конкурсанту нужно было предоставить визитную карточку на тему "У меня это хорошо получается". Но, самым ответственным испытанием для педагогов стало проведение учебного занятия с учащимися из другой школы, где нужно было удержать не только учебный материал, но и найти контакт с ребятами, заинтересовать их, сделать свое занятие запоминающимся. Да и задача стояла непростая: занятие должно было отражать метапредметный подход и междисциплинарные связи.
    Наталия Владимировна с честью прошла все испытания, достойно представила нашу школу, пусть она и не стала победителем, но зато она смогла оценить себя как педагога, поделилась опытом и почувствовала свой профессиональный рост.