• 9 декабря - День ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

9 декабря наша страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России День Героев Отечества.
    9 декабря - День ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.

Накануне этого праздника учитель литературы нашей школы Соломатова Екатерина Михайловна совместно с обучающимися 6 и 7 классов провела литературную гостиную «Поклон тебе, солдат России», посвященную героям СВО.
    Литературно — музыкальная программа была насыщена проникновенными стихами Сергея Лобанова, участника СВО, и песнями о наших бойцах, об их героизме, о матерях, потерявших своих сыновей и дочерей, о жёнах и детях, ждущих своих мужей и отцов.
    Каждое выступление обучающихся было пропитано патриотизмом, гордостью за нашу Родину и тех, кто сегодня ее защищает. Поэтому гости не смогли скрыть своих эмоций.
    После мероприятия обучающиеся школы совместно с ветеранами с.Морозово возложили цветы к памятнику погибшим воинам.

В классах с 1 по 9 прошли классные часы, посвящённые этой дате.

9 класс - интерактивная игра "Герои Отечества - наша гордость"