• Фильм о блокаде Ленинграда

26 января для обучающихся 5-9 классов в Морозовском Доме культуры был показан фильм "Дети блокады вспоминают"
    Фильм о блокаде Ленинграда.
    Перед фильмом Постникова Елена Николаевна ещё раз напомнила ребятам об этой трагической, с одной стороны, и трогательной и радостной, с другой, для ленинградцев и всех жителей нашей страны. Ребята посмотрели фильм-воспоминание детей блокадного Ленинграда об этих днях, о том, как жили и выживали люди в те суровые годы, что чувствовали, чему радовались, как помогали своим родителям. После просмотра Елена Николаевна задала вопросы, на которые ребята ответили правильно.
    Благодарим работников Морозовского Дома культуры за это мероприятие. Спасибо большое!