• ЮНЫЙ ЛЫЖНИК - 2024

2 февраля в селе Верховажье прошли лыжные соревнования "Юный лыжник"
    ЮНЫЙ ЛЫЖНИК - 2024.

На соревнования приехали спортсмены из всех школ Верховажского муниципального округа. Всего участников было 125 человек.

Юным спортсменам пришлось пройти разные дистанции в зависимости от возраста. По итогам соревнований команда нашей школы заняла 1 место.  Все ребята - молодцы! Показали высокие результаты.

В личном первенстве наши ребята заняли:

1 место - Шилова Любовь, Дербин Валентин, Шилова Юлия, Дербина Анастасия и Шалагин Егор

2 место - Курицина Алина, Пантина Ульяна

3 место - Пантина Маша и Лапин Андрей

Поздравляем юных спортсменов  и их тренера Зобнина А.Н. с удачными стартами.