• С началом 2024-25 учебного года!

День знаний в России появился ровно 40 лет назад. Сейчас это один из самых любимых и долгожданных праздников. В 2024 он выпадает на воскресенье, поэтому линейки и торжественные мероприятия переносятся на следующий день, 2 сентября.
    С началом 2024-25 учебного года!.

Уважаемые учителя, родители, обучающиеся, ветераны педагогического труда!

Поздравляем вас с началом нового учебного года!

Ждем Вас 2 сентября 2024 года в 9.00 часов на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний.

Все ребята снова соберутся на пороге школы.

По окончанию линейки во всех классах пройдут первые уроки.

День знаний — важный и один из самых любимых праздников россиян. По традиции этот день начинают с поднятия российского флага и исполнения гимна на линейке. Затем следует основная часть мероприятия: с напутственной речью выступают директора школ, учителя или старшеклассники. В некоторых образовательных учреждениях принято, чтобы первоклассники читали стихотворения. Завершается всё оглушительным звоном колокольчика, который символизирует первый звонок на урок.

Уважаемые учителя и ученики! Поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днем знаний! Пусть этот год будет наполнен интересными уроками, увлекательными проектами и незабываемыми моментами. Пусть каждый день приносит новые знания и идеи, а трудности лишь закаляют вас на пути к успеху. Пусть каждый урок приносит вам радость, а каждое достижение — гордость! Желаем вам мудрых наставников, верных друзей и неиссякаемого вдохновения!

Звенит звонок, и в школе свет,

Начало осени — День знаний!

Пусть будет год удачлив,

И сбудутся все ваши планы.

Учеба — путь к мечте большой,

Шагайте смело, не сдавайтесь.

С любовью к знаньям и душой

К успехам новым устремляйтесь!