• Как Колобок правила дорожного движения учил

19 сентября в рамках Недели безопасности дорожного движения ребятам начальной школы была показана сказка "Как Колобок правила дорожного движения учил".
    Как Колобок правила дорожного движения учил.

Эту сказку подготовили и показали ребята, занимающиеся в кружке "В мире театра". Это обучающиеся 5-6 классов. В сказке ребята объяснили своим младшим друзьям, как вести себя на улице. После представления Люба Шилова подарила ребятам закладки и "Памятку пешехода" в каждый класс. Все остались довольны! Ребята молодцы!

Надеемся этот спектакль не будет последним.