• Гости из ГИБДД

Автор: Капустина А.И.
    Беседа инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения с обучающимися МБОУ "Морозовская школа"
    Беседа по ПДД в начальной школе.
     3 апреля инспектор по пропаганде БДД Кашинцева Анастасия Александровна приходила в гости к нашим обучающимся. Она посетила все классы.
    Анастасия Александровна провела для ребят профилактические беседы, направленные на повторение правил дорожного движения.Она напомнила детям о правилах перехода через дорогу, езды на велосипеде, средствах индивидуальной мобильности, о необходимости использования световозвращателей, о запрете использования мобильных телефонов при переходе через дорогу.