• Литературно-музыкальная композиция "И помнит мир спасённый..."

Автор: Зобнина С.Б.
    5 мая в Морозовском ДК состоялась литературно-музыкальная композиция «И помнит мир спасённый…».
    Зрительный зал был полон.

Обучающиеся МБОУ «Морозовская школа» подготовили песни, частушки, сценки, танцы. На мероприятие были приглашены все желающие. Зал был полон. Ведущими были Постников Алексей и Свинцов Арсений. Были исполнены песни: 1 класс «Нам нужен мир, не нужна война», 3 класс «Мой дедушка – герой», 5 класс «О той весне», 8 класс «Здесь птицы не поют…», 9 класс «Смуглянка». Прозвучали ПОБЕДНЫЕ частушки в исполнении 2 и 4 классов, стихотворения прочитали Капустин Андрей и Данилов Михаил. Были подготовлены танцы «Катюша» (7 класс) и «Тучи в голубом» (1 класс). Ребята совместно с учителями показали сценки (Селянина Ольга Викторовна и Ефипова Таня; Козлова Саша и Хахлин Савелий; Зобнина Светлана Борисовна, Лапин Андрей, Герасимовская Елизавета, Кушев Олег, Дмитриева Маша, Козлова Саша, Румянцева Настя, Кашинцева Вероника, Ефипов Дмитрий). После МИНУТЫ МОЛЧАНИЯ семиклассники подарили сидящим в зале зрителям голубей, сделанных своими руками учениками начальной школы. Спасибо всем учителям и детям, которые приняли участие в этом мероприятии. Выражаем благодарность Малафеевской О.В., Волынкиной С.А., Градовой М.А. за помощь в проведении мероприятия.