• Игра-конкурс "Русский медвежонок-2022"

Автор: Зобнина С.Б.
    13 марта 2023 года на общешкольной линейке наградили победителей...
    Победители игры "Русский медвежонок".

3 марта 2023 года на общешкольной линейке наградили победителей игры - конкурса "Русский медвежонок.

Игра-конкурс "Русский медвежонок -2022 " прошла 16 ноября 2022 года для ребят 1-9 классов. Участвовало 30 человек.Победителями в классах стали Кузьминский Максим, Малафеевский Егор, Шилова Юля, Зажигина Вика, Курицина Алина,  Шилова Люба, Дербина Софья.

Призерами в районе стали Дербина Соня, Шилова Любовь, Шилова Юлия, Пантина Ульяна, Малафеевский Егор, Козлова Александра, Румянцева Настя, Кузьминский Максим, Кушев Олег, Сальников Степан.