• Новости

В понедельник, 6 мая, в нашей школе прошло родительское собрание по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9 класса.

18 марта 2024, 19:06

18 марта у девятиклассников прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-х классов.

17 февраля 2024, 13:01

14 февраля 2024 года в нашей школе у 9 класса прошло итоговое собеседование по русскому языку.

09 февраля 2024, 20:40

9 февраля в школе прошло тренировочное итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе.

9 декабря наши девятиклассники писали пробный экзамен по математике в форме ОГЭ. Экзамен проходит на базе МБОУ "Верховажская средняя школа им. Я.Я. Кремлева".